Анна Касаткина

Как правильно отправить претензию мазазину заказным письмом?

Я имею ввиду- чтобы текст претензии был известен. При описи вложения письма можно 2й экземпляр свой на почте завизировать?
Или как вообще лучше сделать?

Semina Tatyana

Ничего визировать не надо. Просто к своему экземпляру прикладываете почтовые квитанции. Отправлять ЦЕННЫМ ( а не заказным) письмом с описью вложения. Опись прикладываете также.