Igor Zinevich

Кто-то может отправить мне семена заказным письмом (я оплачу)?

Или обычным письмом.

kon mal, Доставка дороже товара выходит.
Мне бы маленьких перчиков да земляничку, что бы дома сажать.

Дарья Ломоносова

В цветочных магазинах есть выбор. а землянички тем более большой выбор. особенно ремонтантной. Думаю так будет быстрее.

Александр Луковенков

Вы же не в дремучем лесу живете. Сейчас в любом семенном магазине изобилие семян.

Сергей Каргин

Чтто-то особенное хотите? В инете есть продажа наложенным платежем.

Андрей Анисимов

Вот тут не так давно я дурманами декоративными (тоже семена) обменивался с Ростовом-на-Дону. С удовольствием помог бы, но таких растюшек и их семян нет у меня: ((

Ирина Родкина

обмен - не так обидно тратить время .
получаешь хоть что то тебе интересное .

а заказным это пластик-конверт= 10 рэ . плюс марки на 30 рэ .
это без семян только .чтоб дошло не пропало .
а если ещё уведомление что получено то ещё плюсуйте .

Al
Aleksandr

Слава почте России, которая вносит наряду с Аэрофлотом и РЖД вклад в невозможность людей общаться и обмениваться.