Андрей Янин

Можно ли отправить заказное письмо с уведомлением или без него на абонентский ящик

Дарья Савицкая

Можно отправить заказное письмо и с уведомлением и без. В любом случае в абонентский ящик кладут извещение, с которым получатель идет к почтовому работнику и забирает свое письмо.

Ан
Анюта

Можно конечно

Mint Wind

Можно Юлия! На почте сейчас возможно все!

Надежда Бочарова

с уведомлением на абонентский ящик по-моему нельзя. так как уведомление должен подписать получатель, а никто не бкдет стоять у абонентского ящика и отлавливать получателя. а без уведомления, конечно, можно