Прихожанин Церкви

На заказную бандероль уведомление прямо в руки выдают или в почтовый ящик кидают?

Анна

в руки. и бонус

Алексей

Все уведомления, извещения, о том что пришла почта или посылка - в ящике. Если Вы о почте России конечно. Если частная компания - это только у них спрашивать.

Павел Журавский

если бандероль, то ее получать на почте, опустят извещение в ящик

Дм
Дмитрий

Как тебе бандероль в ящик засунут? Пришлют извещение, пойдёшь получать.

Людмила Filippova

Можете сколько угодно писать о "расстябанности почтальонов" и о том, кто кому и что должен, а я вот вам, как работник почты, скажу, что на нашей почте все извещения несколько последних месяцев операторы печатают ЗА СВОЙ СЧЕТ!!! Проблема банальна-нет картриджей для принтера, их просто никто не присылает потому, что на складе их тоже нет! И операторы заправляют их за свой счет при весьма скромной зарплате. только потому, что иначе придется выполнять двойную работу: вносить почту в базу данных на ПК (чтобы Вы могли ее в инете отслеживать), а затем вручную по старинке писать накладные и извещения. И это МОСКВА, СТОЛИЦА!!! ПОЗОРИЩЕ ПОЧТЕ РОССИИ!!!

Евгения Журавлева

Извещение на бандероль/посылку Вам должны кинуть в почтовый ящик и Вы потом идете с ним и паспортом на почту получать бандероль/посылку.
Почему "должны", вся проблема здесь в расстябанности почтальонов, иной раз Ваше извещение могут доставить по ошибочному адресу, Вы будете ждать бандероль/посылку, а ее так и нет, дело может даже закончится в таких случаях отправкой Вашего отправления через месяц назад.

Чтобы этого не происходило, Вам нужно следить за посылкой/бандеролью на сайте почты России, знать ее 14-й трек. Как только она покинула сортировочный центр Вашего населенного пункта, так можете смело идти и получать свою посылку/бандероль на почту, даже не дожидаясь данного извещения в ящик, достаточно будет придти на почту с паспортом и назвать оператору 14-й значный трек Вашей посылки/бандероли.
Вот ссылка на сайт почты России:

http://www.russianpost.ru/Tracking20/

Павел Дианов

вообще по правилам уведомление в руки дается, но так как получателя может не быть дома. в туалете, в ванне, в магазине, не успел подойти к домофону двери. к вам никто небудет бегать повторно, поэтому уведомление в ящик кидают