Юличка Дидович

Отправила заказное письмо с уведомлением 1 апр понед. Почему еще не дошло? Потерялось?

Отслеживаю где находится письмо на сайте почты. Написано, что оно принято и все, никаких изменений в течение недели нет. Что делать? Потерялось?

отправила по Москве

Ан
Андрей

У них часто сайт глючит.
Лично я из Оренбурга в Курск и Новокузнецк письма отправила еще 17 марта, до сих пор по сей день их мои адресаты так и не получили.

**
***&оленьк@& ***

Далеко отправили?
по опыту скажу - Почта России - куда бы не отправляли - это две недели минимум.

Б_
Белла ____

Сайт глючит. Мне тоже отправили посылку 3 и 4, а почта не видит по идентификатору.