Валентин Бутаков

Отправила заказным письмом заявление

чтобы мне выслали больничный для получения дубликата (бухгалтер не оплачивает т. к не указан работодатель, работала в школе). Должны ли мне прислать или хотя бы ответить на письмо. Со слов бухгалтера это является бланком строгой отчетности и я должна его забрать лично. Ехать не желания т. к. до этого ездила мне его не отдали сказав что понесут в прокуратору проверить подленность

Ксюнечка Серегина

Не пришлют по почте, от вашего имени по почте может написать любой человек.

Ольга Павлова

Никто больничные или дубликаты не высылает. При получении больничного вы расписываетесь и сдаете в регистратуру листок от врача с печатью. Для получения дубликата надо будет писать заявление в поликлинике. Так что везде требуется ваше присутствие.