Сергей Колпаков

пришло заказное письмо из полиции, интересует один вопрос..

Живу я в спб, а мне пришло заказное письмо из полиции, из поселка свертлова на мое имя, хотя я там дажа не была, еще мне всего 17 лет и полиция никогда не спрашивала у меня документы. Есть какие нибудь идеи, что может быть написано в этом письме и что они хотят?

Елена Мананникова

вызвать вас свидетелем и т. д. или кто -то по вашим паспортным данным что-то начудил или просто ошибка что скорее всего

Linar

Почему бы не прочитать письмо? Может там родственник какой-нибудь умер ваш

Кристина Казанова

Ну если вы хотите чтобы вам угадали, что же в закрытом письме, то вам не эту группу вопросов- вам в магию, гадание. Может там помогут!!! а так мне письмо пришло, но я его не открывала, что там???

Нина Смирнова

Если открыть письмо, то можно получить ответ на вопрос, что внутри

Людмила Нестерова

Прочитайте письмо. И узнав содержание - напишите им ответ заказным письмо с уведомлением о вручении.

Александр Шишкин

Ну ты и дура. Возьми же письмо в руки да открой его.

Антон Коршунов

Можно сделать так-подумай нужно ли тебе это или нет, если нет то можешь и вовсе его не получать-в отъезде мол

Алексей Веселых

Вам в категорию "Гадание".