Михаил Яндулов

Отправила ценное письмо с описью и заказным уведомлением. Прошло уже 2 месяца а уведомления нет.

Вобщем на почте мне сказали что посмотрят статус письма по интернету, а меня это не устраивает, так как мне нужно уведомление - бумажка! Так как я возможно судиться буду с компанией.. . Прочитала что было сласть письмо с простым уведомлением. Тогда бы его и получила. Знаю, что оператор сам накосячил что принял такое письмо, как я могу добиться заветной бумажки? Оператору штраф думаю впарят, а мне то какое дело - мне бумага нужна.. . что делать?

судиться с тем, кому отправляла, там в письме, был важный документ.

Ан
Анна

иди в прокуратуру с жалобой