Вася Скотников

я отправила ценое письмо с уведомлением. когда адресату принесут уведомление о получении ?

и может ли получитель забрать такое письмо сразу после прихода на почту не дожидаясь уведомления?

когда почтальон принесет уведомление о получении письма тому кому оно обращено?

Рамиз Назаров

вы его получите, как только адресат его получит! Он должен будет лично получить и расписаться в получении...