Витя Мантиков

отправил письмо с уведомлением по адресу, оно вернулось по причине: отсутствует адресат по указанному адресу вн+

считается ли человек уведомленным???

Ai
Aika

Конечно, нет. . Ведь письмо не вручено!

Людмила Ковалева

Нет - он же письмо не получил, а вы не получили подтверждения, что письмо получено.

Наталья

Уведомление предназначено для Вас, а не для адресата. В данном случае считается, что человек письма не получал и ничего не знает

Марис

Ответ, Артур, зависит от того, кого именно и в связи с чем именно вы уведомляли, а вовсе не от того, получило ли уведомляемое лицо ваше уведомление или нет.

Прочие по смыслу ответы могут иметь теоретическую пользу, но практической пользы содержат вовсе не много.