Абабакир Самадходжаев

Почему письмо не дошло до адресата, вернулось обратно? Можно ли повторно отправить письмо в этом конверте?

L7
Leito 7

Письмо в старом конверте уже проделало свой путь, что подтверждается штампами на нем. Для того чтобы письмо попало к адресату именно в этом конверте, необходимо не вскрывая старого конверта запечатать его в новый и указать правильный адрес.

Фр
Фрррррррррр

повторно-нет. Вам снова его вернут. Скорее всего, вы неправильно указали адрес.