Елена Мананникова

Не подскажите правильно ли я сделал опись к заказному письму в налоговую в котором будет Заявление о переходе на упрощен

Здравствуйте.
Не подскажите правильно ли я сделал опись к заказному письму в налоговую в котором будет Заявление о переходе на упрощенную систему налогооблажения? :
Графа: «вложение в» заказное письмо
Графа: «Кому» ИФНС Изумрудного города
Графа: «Куда» Лифляндия, Изумрудный город, пр. Санта-Клауса, д. 1
Графа: «№№ п/п» 1
Графа: «Наименование предметов» Заявление о переходе на упрощенную систему налогооблажения (форма №26.2-1)
Графа: «Количество предметов» 3 шт.
Графа: «Объявленная ценность, руб. » 30 руб.
Графа: «Общий итог предметов и объявленной ценности» 3 шт. , 30 руб.
Графа: «Отправитель» Подпись отправителя.
Графа: «Проверил» Должность, подпись почтового работника.
А то это же только раз в год можно сделать. Что бы не было промашки… может кто ни будь заметит какую ни будь ошибку? А то потом мучайся ещё один год на ОСНО…
Спасибо.

Юл
Юлия

Опись это для Вас, что Вы действительно отравили почтой. Но если по какой то причине письмо не дойдет до адресата Вы останетесь на ОСНО (почта работает не ахти)
Необходимо правильно заполнить Заявление.
Лучше съездить в Налоговую И сдать лично.

Андрей Мезенцев

Ошибок не видно, только в графе отправитель пишите ООО "ххх" или ИП такой то. в количестве предметов - лучше писать - 3 листа. А самое главное - правильно укажите адрес на конверте - опись это пол дела.