Ольга :)

Как правильно написать письмо в налоговый?

Мне с налоговой письмо пришло, об камеральной проверки и о штрафе в сумме 5244,60.
В налоговой сказали письмо написать, как правильно написать.

Я работаю с января 2014 года. Когда собирала документы на тендер, обнаружили, что за 1 квартал 2012 год ЕНВД не сдана, но потом еще обнаружили, что как бы сдана не правильно, в место 1 квартала было написана 0 квартал (это значит годовой) . На словах я объяснила, что да как, в налоговой сказали, что надо это грамотно написать.

Сергей Федоров

Напишите мне на эл. адрес. evlaza35@mail.ru проконсультирую, если подробнее напишите о ситуации.

Татьяна Ким

Грамотно вы не сможете.... а за вас писать никто не будет.

Света Ерёмина

Как вариант :
Прошу принять уточненную декларацию в связи ...с обнаружением
ошибки, приведшей.. .
-к увеличению суммы к уплате, пени по пп и сумма недоплаты, штрафы по пп уплачены (уплатите).