Альбина Гасиева

Подскажите как правильно написать письмо в налоговую о том что все переплаты какие были по налогам мы дарим государству?

У нас ликвидация фирмы... есть маленькие переплаты по разным налогам... чтобы все оперативно сделать.. нам посоветовали написать письмо о том что мы дарим государству все переплаты. Как правильно написать письмо? есть ли какой-то образец такого письма? нужно ли в письме указывать когда была переплата?.. сумму переплаты?.. по какому налогу?

Александр Иванов

Если не напишете на возврат, они автоматом останутся в бюджете.

Оксана Бочарова

валяюсь от смеха, а что они рвутся Вам их вернуть????

Людмила Дмитриева

Они и без вашего письма это сделают