Ольга Сучкова

сколько времени будет идти заказное письмо из под Заславля до Минска

Андрей Тиранин

Заславль ок 25 км от Минска быстрее добежать самому отнести )))
" Сроки доставки ускоренной почты внутри Республики Беларусь?
Отправления внутренней ускоренной почты доставляются не позднее рабочего дня, следующего за днем приема. При этом, отправитель может выбрать следующие условия доставки: в течение дня, до 10 часов, в указанное время.

Доставка в воскресенье ограничена областными центрами и крупными райцентрами"