Петр Носов

Сколько времени будет идти письмо?

В предверии новогодних праздников решила отправить одному далекому другу письмо. Пожалуйста, кто может подсказать, сколько (хотя бы примерно) по нашей почте будет идти письмо из костромской в амурскую область?

Екатерина Афанасьева

Во всех почтовых отделениях имеется информация о контрольных сроках прохождения корреспонденции, зайдите и узнайте про свой конкретный случай, да прибавьте еще 3-4 дня из-за праздничной нагрузки .С наступающим!

Анастасия Зеленцова

Легче на почте спросить