Вадим Пешков

Сколько примерно будет идти письмо (АВИА) из РФ в США? Подскажите сколько будет идти письмо из России в США АВИА способом

Настенька Новикова

У меня из Москвы письма в США доходили за 7—10 дней (АВИА) .
Из Иркутска, как тут писáли, корреспонденция доходит минимум за 3 недели.

Обычное письмо – не электронное.. . оно ведь по России будет идти дольше, чем непосредственно из России в США.