Ad
Adenios

Сколько будет идти письмо во Францию, Сен- Тропе из России, Челябинск? Письмо заказное, печатное.

Кэ
Кэт

От 7-ми до 14-ти дней. Обыкновенное письмо будет идти примерно месяц.

Кэ
Кэти

да хоть дважды заказное, -зависит от капризов почты России

Андрей Долбин

Отправь авиапочтой, дойдет быстрее. (7 дней)

Юлия

Сложно сказать, недавно отправлял во Францию, дошло за шесть с половиной дней. Потом когда отправлял еще одно и интересовался про простые и заказные письма во Францию, мне откровенно сказали, что неделя это для них прям круто, и мне повезло