Ринат

Можно ли узнать, позвонив на телефон местоного отделения почты, пришла ли мне посылка, до получения извещения?

Просто сегодня получил 3 посылки на почте, и узнал, что одна из них проволялась на почте 3 дня, вторая-7 дней, а тетья вообще 11 дней! Страшно подумать, что будет дальше..

Кирилл Самойлов

Нет.
Поскольку они по посылкам и бандеролям дают информацию только по коду приёма (отмечено в квитанции на получение) .
Сама сталкивалась, когда не могла получить ценную бандероль почти МЕСЯЦ!! ! Пока не сходила на главпочтамт, не предъявила там принтовку квитанции отправителя. А на бандероли были написаны ТРИ даты "доставки" извещения

Сашуля

Позвоните. Если у них будет хорошее настроение, то ответят.

Со
Софья

Зайдите на сайт почты, по номеру почтового отправления можно узнать.

Денис Кондрат

Конечно, можно! У нас, во всяком случае, можно!