Екатерина Петрова

Сколько в среднем будет идти посылка через почту России из СПБ до нефтекамска?

Лариса Калмыкова

даже подумать страшно! ! в москве из кабинета в кабинет по электронной почте неделю идет. Тут с осаго попал. Говорят. через неделю звоните, а при мне отправили по эл. почте мои док-ты. Звоню туда через неделю. говорят . мы получили, но в соседний кабинет еще не отправили Говорю. может дойдете ногами? Не имеем права- только электронной почтой. . ПИПЕЦ полный.

Елена Гребенникова

недели 2, может даже 3, дольше всего их мурыжат на конечном пункте.

Графова Наталья

Не больше 5-ти дней.

Жанна

около 2 - недель если дойдет конечно !