Begench Rejepov

Сколько примерно будет идти посылка по почте?

Я живу в тульской области. У меня есть подруга из Ачинска и она мне хочет помочь, отправить мне деньги. Но мы не знаем как лучше это сделать. Сколько будет по почте идти посылка по почте из Ачинска до меня? Помогите пожалуйста или посоветуйте что нибудь с переводом денег. (но карточки для переводня у меня нету и на счёт этого подскажите что нибудь.)

Ир
Ирина

Отправить деньги почтовым переводом (если у вашей подруги и у вас есть паспорта, то сложностей не должно возникнуть, если нет, -попросить взрослых) , отправлять деньги посылкой не рекомендую.

Ruslan

Если по нашей, по русской почте, по настоящей, то 1-24 месяца