Владимир Панков

Сколько будет идти посылка почтой России из Астрахани в Харабали?

Сколько дней

Маргарита Басенко

Несмотря на то что это одна область посылка будет идти не меньше недели. Это самый оптимистичный вариант. Точнее вам не скажет никто, т. к. отправления Почты России ходят только по им одним известными дорогам и попадают на им одним известные сортировочные станции. У меня недавно случай был когда посылка внутри Самарской области почему то лежала 3 дня на сортировке в Москве. Как она туда попала, и почему лежала там 3 дня так и осталось тайной.

Ал
Александр

где) то несколько дней

Игорь Грачев

Бижутерию в Тюрции не Вы ли отправлять собираетесь?

Марина Миланович

Короче 3 дня шла посылка