Олеся Ильина

Сколько примерно будет идти посылка из Украины (Киев) в Россию (Астрахань) авиапочтой?

Отправили из украины 7 марта авиапочтой, уже 18 дней прошло, когда отслеживаю по сайту как было написано "7.03.2013 Вылетело из Украины в страну назначения (КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 RI-2 VYKHID ПИСМ. КОРР. (03922))
Время прохождения: 17 дней
Последнее изменение статуса: 10 дней назад
Последняя проверка статуса: 4 часа назад" так и стоит, только время прохождения меняется, последнее изменение статуса, и последняя проверка статуса. Сколько еще примерно ждать?

Танюшка

По моему пора взыскивать за "авиапочту", ибо на лошади быстрей бы привезли...

Самал

Вот и жди 25 дней пока в Оренбурге не объявится. А потом поедет поездом в Москву, а потом и в Астрахань. К майским праздникам получат.