Илмидин Маматов

Как долго будет идти посылка до соседней квартиры Почтой России?

Ар
Артём

от 2 до 7 дней, зависит от ширины задницы работающих на почте

Андрей Долбин

Не знаю, будут ли на почте отправлять её в узел связи. Если да, то неделя это точно.

Андрей Гроздов

Примерно как из Америки или Франции в Украину, дней 7 - 10. Я перед Новым годом на ebay заказывал некоторые товары.