Анастасия Ситникова

Как долго может идти посылка с Санкт Петербурга до Алматы если отправлять почтой россии ?

Сказали что срок неделя прошло 10 дней никаких оповещений. через сайт отслеживал застрял на экспорте помоему...

Тимур

Если отправить Почтой России, она может идти вечно, ее так же могут выкинуть на свалку из-за перегрузки терминала.