In
Instyles

Кто-нибудь отправлял посылку из Санкт-Петербурга в Петропавловск (Казахстан) пользуясь услугами Почты России?

Сколько по времени ее ждать И возможно ли отследить обыкновенную посылку?

Сергей Герасимов

Раньше пользовалась, сейчас не доверяю нашей почте России. Они часто не довозят посылки и письма. Ещё и в другую страну...

Сергей Сыров

На столь большие расстояния не отправлял но из Москвы в Вязьму (200 км) посылка идет до 4х месяцев.
отследить можно - по коду на офф сайте.