Мария Москвичева

Почуму так долго может идти посылка из Санкт-Петербурга в Москву???

Заказала комбез сыну. Обещали 7 дней. Сегодня уже 14й. Посылки все нет ((( Номер пока не дают. В интернет магазине говорят до 30 дней потом дают номер. Сколько же еще ждать. ((( почуму так долго может идти?

Андрей Попов

чему удивляться, в России живем

Оксана Бажанова

20% вообще теряются. Но большинство из них все же находятся, но подобные явления: являются кому то выходят днями ожидания.

))
))))) )))))

Вообще-то странновато, что магазин может дать Вам номер посылки только через 30 дней. Трекинг-номер посылке присываивается сразу. Подайте на розыск на сайте Почты России. Для этого попросите интернет-магазин выслать Вам скан-копию чека об отправке. Его надо будет приложить к заявлению о розыске посылки.