Михаил

Как отправить посылку из Мурманска в Пензу почтой России?

Мне нужно отправить посылку из Мурманска в Пенза, мне 11 лет, могу ли я сама отправить посылку? Нужна ли помощь старших? Нужны документы? Адрес я знаю. Когда приходишь на почту что дальше надо делать? Скажите пожалуйста...

Виктория Покаместова

У тебя не примут - нужен человек с паспортом... Жаль, но это так... Зайди на сайт "Почта России" и прочитай...