Наталья Рассказова

Отправили посылку уже месяц идет, о почта россии!

Отправили в конце ноября маленькую посылку или бандерольку 200 грамм всего весу, из самары на камчатку.... там было несколько дисков двд.... вот уже месяц посылка идет.... отслеживал с сайта почты россии по трек коду написано что в самаре была принята и в самаре была обработана и всее! Могли там ее не отправить так как там диски, или у нас так почта хорошо работает?

Александр Алексенко

Придет не волнуйтесь

Барбос Арчеев

Если нет пометки, что посылка отправлена, значит она ещё в Самаре. Явно не из-за дисков. Возможно не верно указан адрес получателя. А может просто ждут транспорт на Камчатку.