Эрлан Мурзаев

как написать письмо поп-звезде, чтоб оно обязательно дошло?

Хочу отправить свои стихи Тине Кароль и Ани Лорак, как это сделать, чтоб моё письмо не затерялось и не было стёрто как "мусор"?Куда отправить? Как правильно это сделать? Может продюссеру написать?

Ан
Андрей

Если и дойдет- то тебе от этого пользы не будет. Если тАлантТлива_ то дерзай- будешь сама звездой (и внешность позволяет)))

Юлия Черная

Приложи пару миллионов долларов, обязательно дойдёт.

Игорь Папко

связаться только по телефону с их продюсером или не посредственно с поп-звездой.