Елизавета Рощевская

Куда класть письмо, чтобы оно дошло до Путина?

Знаю что надо отсылать где - то на Красной площади. а вот где, точно не знаю...

Ал
Алмаз

Пиши прямо сюда ::: http://letters.kremlin.ru/

Андрей Гитерман

В сумочку Алины Кабаевой....

Светлана Цинк

максимум, куда оно дойдет - до канцелярии президента. Там (в 99% случаев) его перенаправят в ваши местные органы власти. Так что если хотите пожаловаться на своего мэра - письмо к нему и вернется, а вам поступит отписка.

Единственно действенное средство - привлечь внимание СМИ, хотя бы местных, потом ссылку на статью или запись репортажа отправить в центральные СМИ. Но это при условии, что действительно важная проблема. Если нет горячей воды 3 дня и волосья немытые - чихать на эти "проблемы".

Юлия Абызова

Помнишь Ваньку, который писал "на деревню дедушке"? Пиши - Москва, Кремль, лично крысе. Не ошибешься 🙂

Александр Макаров

Свернуть в трубочку, и засунуть себе, куда больше нравится. До него письмо все равно не дойдет.

Наталья Катина

на сайт
у меня до Медведа дошло...

**
*дмитрий *********

Я в молодости написала обычное письмо в Центральный комитет компартии СССР. Опустила его в обычный почтовый ящик на пр. Стачек в Ленинграде и ответ пришел через 2 недели. На конверте и ответе стоял огромный оттиск КРЕМЛЬ и т. д. И ко мне отнеслись по-человечески в Ленинградском горкоме, дали то. что я просила, отдельную от мужа жилплощадь. Сейчас еще проще, заходи на сайт Кремля и пошли свое письмо.

Ma
Maria

поклади ему на могилу,настоящий путин давно умер

Натали Фёфoрова

лично в кремль его привези. и передай Лично Владимировичу

Ольга Синица

Отвези лично... Купи "Запорожец" старенький и прямиком через Спасские ворота и рули...)) ) В "Новостях" покажут...

Валерия Ш.

Я посылал на сайт Президента.