Алия Харисова

". Песков: Кремль вряд ли обнародует письмо Березовского Путину" - а был ли мальчик?

Катерина

Не было.
Мальчика не было.

Люба Васильева

Задолбали со своим Березовским, сдох он и хер с ним!

Ольга Кравченко

Очень нужно Кремлю публиковать письмо еврейского авантюриста преступника и казнокрада? Это герой для помоев, для желтой прессы . Пусть он и наследил там в Кремле, когда властвовала Подлость и Предательство . Чистки необходимы, и служебное расследование всех криминальных связей этого супчика из хвоста дохлого осла ( по своей духовной ценности ) этого анекдота из новейшей истории . Самое главное уворованные деньги вернуть, в том числе и у родственников всю халяву

Вя
Вячеслав

Песков, это тот самый артист-пидорашка?)))

Настенька Новикова

Это ЛИЧНОЕ письмо.

Евгений Божко

вот это письмо http://otvet.mail.ru/answer/447292240 СМИ подавали типа как написанное по этому случаю
но.. .оно пршлогоднее
в то же время http://news.mail.ru/society/12550749/?frommail=1

Де
Денис

Не верю в это.
Тупая пропаганда лжепатриотов.

Михаил Приображенский

да какая разница. если кругом враньё