Vladimir Vishnevsky

Интересно, что ответил Путин Березовскому на его письмо о просьбе возращения в Россию?

Минзифа Уланова

А что Путин может ответить, если Б. осужден в России заочно? Пусть бы приехал, но в камеру. Путин не мог поступить иначе.
Интересно было бы почитать мемуары Путина, неужели он не пишет книгу?

Андрей Репин

вот так подыхают современные иуды) ) и копытца ...брык-отбрык

Алёна Николаева

Да послал наверно на три буквы...

Shurik Vohidov

На проекте присутствуют женщины...

Байкер Саньча

В перед ногами однозначно

Марина Храброва

послал подальше... в ад

Се
Сергей

А письма из Европы не доходят. Вы разве не знали?

Михаил Печаткин

"Прощаю тебе всё то зло, что ты мне причинил. Умри с миром".