Вл
Владислав

Интересно, почему Путин фактически отказался отвечать на вопрос о Березовском?

Галина Алтухова

Неприятен ему этот ТИП. Я Путина понимаю.

Елена Гурченкова

А почему он должен отвечать на вопрос о гражданине другой страны.

Оля

Потому что уже забыл, кому обязан своим местом!

Иришка Анадо

Заколебал уже этот Березовский.
Еще бы про Пуси Риот спросили.

Елена Зимина

Оказывается он с ним дел никаких не имел. А трон президента ему ребята на День Рождения подогнали!

Flower

Березовский ворюга еще тот.. говорить о нем еще тут.... обокрал страну еще и извиняется.... подонок... не жалко его нисколько

Светлана Кузнецова

знает кошка, чье мясо съела.

S.
Strannik ....

а меня абсолютно не интересует Березовский и я не понимаю почему ему должно быть уделено много времени когда и у россиян очень много проблем которые необходимо обсудить и решить

Алёна

не царское это дело.

Татьяна Коростелева

есть версия что сдал Березовского английским спецслужбам после передачи письма угадайте кто)

Роман Скрыпников

как раз это совершенно ясно

Ив
Иван

представляете, сколько он должен соблюсти? тактично ушёл, всегда можно сослаться, что "о мёртвых или хорошо, или никак".

Ксения Колючева

О мертвых либо хорошо ...