Александр

Почему Зюганов отказался отвечать на вопрос о том, может ли коммунист быть гомосексуалистом?

Сашуля Сухонос

Зюганов почему должен на чушь и провокацию отвечать. Правильно сделал, больше не будут ёрничать. Я бы на его месте ответила, что по гомосексуализму специализируются либералы, это их поприще.

Юлечка Мусатова

А зюганов коммунист? Вот это поворот!

ДА
Динара Андержанова

В Уставе КПРФ нет такого запрета!

Александр Баженов

Для тупых: В СССР за мужеложество была уголовная статья. Отменили статью дерьмократы в том числе и Едоросневские. Так что специалисты по гомикам в думе и правительстве сидят вот у них и спрашивайте.

Максим Листов

он как истинный коммунист -побрезговал беседовать с ублюдками больными на голову

Евгеша Подкопаева

Коммунисты пре3ирают педерастов.