Дмитрий

Даже коммунист Зюганов, как президент РФ, был бы более предпочтителен для США чем Путин?

Антон Кучеров

Зюганов, хоть и коммунист, но мозгами и ебальником не вышел против ВВП

На
Наталья

АВАТАР СООТВЕТСТВУЕТ!

Наим Тахиров

Ну, тогда уж лучше тот, кто Вашей авке.

Мария К

У США слишком длинный нос. Пора ломать.

Юля

Если бы Зюганов был идейным, то давно бы ушел и дал бы дорогу молодому амбициозному политику вместо себя. А ему и так сейчас не плохо.

Дмитрий Самодумов

Нет. Коммунисты не продаются!

Р.
Рафаэль .

Как знать, как знать.. . Американосам всё равно, кого бомбить. Но они грань почуяли. Никто не даст им нас бомбить.

Илмидин Маматов

Зюганов все развалит, а для США чем в России хуже, тем лучше Америке

Наталья Демченко

Вообще-то лучшего чем путин президента для США и вообразить невозможно.