Анастасия Комарова

Зюганов действительно коммунист?

Иван

Он уже давно как бизнесмен.

Дарья Калашникова

был когда-то, в молодости. Все политики, занимающие свою нишу на политической арене (официальной) куклы. Они играют роль политической оппозиции.

Ka
Kaina

если он коммунист, то я барак обама..

Игорь Шохин

Все шутишь

Тимур Таланцев

А что НКВД проверяет его на полит пригоднасть для СССР ...Камунистическая это лиш партия теперь не самая серьезная, есть мандать в этой партии у его значит комунист нету значит нет. Что тут сложного может быть :??

Александр Дмитриченко

Зюганов и Жирик, это приспособленцы пристроевшиеся к кормушки и делают всё что им приказывают сверху делая вид о оппозиции. они тежи Едросы жулики с огромными накоплениями, также присвоенными заводиками, квартирами и земельными участками в 100-200 ни больше гектар

Ирина Тихомирова

В конце 30х все коммунисты закончились. Всё остальное---ПАРОДИЯ!!!!

Татьяна Надина

Как это ...А! ..-Преемник ...Гарант коммунистических идей ...
На самом деле Союз ухайдакали не Горбачёв и Ельцин ...а именно такие вот ,, коммунисты ,,
Не могущие три слова в кучу собрать в идеологической полемике .
Так что не зря торопятся закопать Ленина ...надеются что убрав память о коммунизме на погост, а на поверхности оставив только нытиков вроде Зюганыча ...коммунизму наступит настоящий каюк и можно будет капиталу безраздельно править миром ...

Ко
Константин

Что заслужили то и имеем.