Ритатуля

если б не зюганов предатель давно б коммунисты были у власти?

Павел Братышев

Чтобы прийти к власти для реализации социдей, нынешний режим нужно физически уничтожить, а многие ли на это способны?

Степан

да нет, если бы путлер выборы в цирк не превратил. Зюганов делает что может в трудных условиях.

Наталья Шашурина

ВО-всяком случае, были бы гораздо больше представлены в Думе.

Алексей Кривцун

селезнев куда выигрышнее и умнее смотрелся бы как лидер. а не эта жаба

Елена К

Всем известно что Зюганов победил на выборах президента в 96 году

Умар Гафаров

Олигархи никого к власти не пустят, вернее власть будет обслуживать только их интересы. Так что Зюганов тут не причём.

Алексей Лившиц

коммунисты сами себя испугались в 91м! Тогда, еще были шансы!!!

Игорь Семенов

союз кто развалил... коммунисты