Maksim Andreev

Придет ли когда нибудь к власти Зюганов?

Ол
Ольга

это зависит от тебя и меня. а пока вот так я отвечу на твой вопрос.

по моему этим всё сказано.
Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые
разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без
работы оставили, и они у них в почёте? ещё и бойню кровавую развели.
дебилизм сплошной.

Рамиль

нахрен он там нужен, он такой же мудак

Ирина

____ Не дай Бог . Зю не коммунист, он бездарный но упорный функционер . Вообще в КПРФ, кроме самого нижнего звена, коммунистов нет ...

Ва
Васёк

Он всё время вокруг неё ходит.

El
Elcsandr

Он функционер - оппозиционер, но не более того.

Артём

Нет, конечно. Отработанный материал.

Ре
Регина

а сейчас он типа диссидент..

Al
Alexey

Нет Ампилов придет)))

Юлия

Нет он уже старый пердун

Ан
Анна

А, на хрена ему?. Он свою нишу занял.

Вероника

кто-ж его допустит? у него роль другая, отвлекать народ, типа он оппозиция :))

Се
Сергей

Он уже пришел. И прекрасно себя чувствует почти 20 лет.