Илья Полянсков

вы хотели бы чтобы к власти пришли коммунисты? зюганов, анпилов, андреева.

Ра
Раушана

Управление этой планетой должны выполнять машины.

Екатерина Власова

Я бы хотел перемешать коммунистов с демократами, и из этого слепить президента.

Rivka Mativetskiy

стало интересно.. . Что, в частности Вы, знаете о Нине Александровне Андреевой?
без Википедии.

Марьяна А

без обид друг
но идея г... но

Светлана Белкина

да. это было-бы временное правтельство

Валерий Шальнов

без крови не получилось бы.... а даже если и без, то сама идея больше к коровнику подходит

Света Петрова

Давайте не будем олицетворять строй фамилиями. У нас был: Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев, Путин и что?
А вот сделать хорошо объеденив и коммунизм капитализм можно, и назвать это как угодо. . Движение должно быть поступательным с модернизацией, улушением, заменой пережитков. Если нет то это не улушение в любом случае
Китай, Дания, да что перечислять большинство самодостаточных стран это сделали или стремятся к этому. А у нас одно стремление Обгадить прошлое страны, все разрушить а потом геройствовать на руинах с голой за.. . оббирая до нитки народ.