Рустам Махмадиев

Могут ли коммунисты снова прийти к власти? Хотели бы этого, или нет? Почему?

Алексей Шерстюк

Естественно нет, да и не смогут они прийти к власти.

Сергей Романченко

А Рыбий Глаз Вам кто - Красная Шапочка? Он никуда не уходил, он просто сменил ориентацию.

Мансур Султонов

Не могут.. . Следующими будут нацисты, историческая традиция, знаете ли...

Юл
Юлия

Придут конечно, ход истории не остановить, конечно это будут другие коммунисты, но приход их не избежен, как и крах империализма.

T7
Triniti 77Rus

Было бы неплохо

Nastya Nastya

"Сегодня" - нет.
Но, исходя из сути капитализма - неизбежно придут. Но - "завтра".

Ка
Кариа

А они и не уходили никуда.
Только теперь привилегии свои стали передавать по наследству, в отличии от совка.
Почти у каждого нынешнего депутата - корочка КПСС сохранилась на всякий пожарный.

Маша Мальцева

Я хочу, чтобы ушли демократы, из всех сфер нашей жизни

Cf
Cfif

Посмотрим Барыгам-поперёк горла

Сергей Сенченко

Это недопустимо