Юлия Сорока

Если к власти снова придут коммунисты они снова начнут борьбу с религией?

*** Натали ***

У кото счас у власти то? Тот же СионоПартИнтернационал.

Людмила Марченко

Вряд ли. На Зюганова посмотрите.

Black Angel

Ну бассейны то точно надо возрождать..))

Александр Дианов

Не придут, власть сатаны закончилась.

Светуська Пушистик

с мракобесием нужно бороться всегда!

Надежда Тарасова

Не с религией, а с мракобесием!

Алекс

Уже даже коммунисты поняли что "без Бога не до порога".

Анжела

Коммуняки уже не придут, но и так, в стране их дух действует...

Лена Очеретная

интересный вопрос, ну мы не узнаем ответ, пока они не придут, и дай Бог чтоб этого не случилось

Св
Светлана

Сами коммунисты ...агитируют.. . свои взгляды... И ПРИДЯ К ВЛАСТИ и ВЫВЕШИВАЮТ ПЛАКАТЫ.. . С НАМИ ГОСПОД БОГ.. . кто кого одурачивает.. . ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ.. . у КОММУНИСТОВ основополагающие взгляды АТЕИСТИЧЕСКОЕ... т. е. ТРЕБУЮЩИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАЛИЧИЕ ГОСПОДА БОГА И БЕССМЕРТИИ ДУШИ НА СВЕТЕ.. . и до сих пор РЕЛИГИЯ И ВЕРУЮЩИЕ не смогли этого ДОКАЗАТЬ.. . А КОММУНИСТЫ И НАУКА ПОКА ИЩЕТ И ИЩЕТ.. . НАУЧНО ДОКАЗАТЬ при помощи ускорителей ???частиц.. . В ПРИНЦИПЕ ОНИ КОММУНИСТЫ МОЛОДЦЫ.. . НЕ БОЯЛИСЬ.. . и совершали много научных ОТКРЫТИИ И продолжают её открывать.. . и в области медицины и химии.. . и археологии.. . и ботаники.. . и астрономии.. . и физики.. . и. т. д.... и ВЫСШИЙ РАЗУМ за продолжении познании ПРИРОДЫ ТАКОВОЙ... и хочется надеяться они УВИДЯТ СВОЕЙ ПЛОДЫ ПОЗНАНИИ чего не противоречит самого ВЫСШЕГО РАЗУМА.. . а кто не может.. . пусть веруют ...БЛАЖЕН КТО ВЕРУЮТ В БОГА.. . а толку от них такого...?