Ирина Гущина

В какую страну иммигрировать, если к власти придут коммунисты?

Руслан Ламан

в таджикистан

Arkaxa

а чего испугался-то... нам сейчас ничего не страшно, после богомольного тандема, черт не брат

Сергей Кондратьев

Не важно кто будет у власти в данный момент истории, от личностей уже ничего не зависит, даже от партий ничего не зависит.

Маргорита Вайнер

а что вам плохого делали коммунисты, хотя бы в Брежневские времена или твоим родным, она была сто раз лучше чем сейчас

Ал
Алексей

В Сомали.

Николай

К пингвинам.. у них дерьмократия..

Антон

Китай.