Ольга Шапочкина

В какую страну вы бы иммигрировали? И почему?

Максим Ульянов

В Бразилию потому, что там весело ) карнавал

Анна Боровкова

я уже иммигрировал 16 лет назад. почему? по национальному признаку.

Ольга

безо всякого БЫ иммигрировала давно уже по этнической принадлежности в Финляндию. жалею только, что раньше не было такой возможности.

Тарас Никандров

Я бы в России остался бы в любом случае, здесь еще можно столько нового построить и на этом столько заработать, что мне не понятно как от сюда можно бежать.
А для тех кто просто хочет комфортной жизни отлично подойдет Сша.
Мне также очень нравится время проведенное в Германии.

Сергей Травин

В Германию. Там очень тщётно следят за порядком.

Охотник Заудачей

Я бы укатила в Австрию . Климат, уровень жизни, экология. ,медицина, Спокойно ближе к Украине. Небольшая страна.

ОК
Ольга Корноухова

в СССР, если б можно было. Там мне нравилось

Анастасия Ускова

В СССР - там добрее, дешевле и все еще живы

Виталий Котусов

Автралия и США.

Светлана Бородулина

Я бы иммигрировал в Норвегию. Самая благополучная страна мира, прекрасные люди и природа, большие возможности 🙂 и да, разница между высшим и низшим уровнем зарплаты небольшая. Все в этой стране адекватно.

Алексей Маширин

5 лет назад иммигрировали в Южную Америку и возвращаться не собираемся !

Ольга Больбот

Учусь в Италии, хотелось бы здесь и остаться.

Алексей Буянов

Была возможность, уехала в Германию.

Дмитрий Левандовский

В Германию или Францию - просто мне там нравится.

Дарья

осталась бы здесь, мне все нравится

Андрей Иванов

в Испанию. . Идеальный климат, вкусная еда, недалеко от России..