Наталия Губанова

Куда лучше иммигрировать, в Финляндию или Норвегию?

Алексей Паникаров

И туда и туда там везде клёво но в России всего лучше. И не надо никуда имигрировать.

Марина Петракова

Лучше в Норвегию. А еще лучше - снять розовые очки и реально оценить свои желания и возможности.

Toshka

Норвегию . Там меньше русских .

Александр Анисимов

Норвегия по уровню жизни на первом месте, но и у финнов неплохо.

Анна Андреева

на марс. собрались вы тут школота и фантазируете.

Марина Захарова

Иммигрируй в африку!! ! будешь очередным голодным человеком)))

kuzyak_v

Нам все равно, наверное, лучше туда, где Вас заждались...

Татьяна

Я бы выбрала несколько стран, намного лучше чем Финляндия и Норвегия.
К примеру Канада, Австралия, Новая Зеландия.
Все эти страны с очень высоким уровнем жизни, чьи города ни раз признавались, как лучшими местами для жизни людей; относительно, простые требования к иммигрантам; благоприятный климат.
Если в Канаде и Новой Зеландии климат схож с российским, то большая часть Австралии находится в полосе "вечного лета". 🙂
А если выбирать между вашими странами, то я почему то склоняюсь к Норвегии, так как в Финляндии строгие законы к самим жителям, не говоря уже о эмигрантах.

Евгений М

Финляндия

Всеволод

Только туда, где будут Вам рады!

Евгения Журавлева

туда где тебе предлагают работу.
если работы нет ни там ни там, то тогда едешь бомжевать, и тогда лучше в финку, там гораздо дешевле. норвегия это ДИКО дорогая страна, одна из самых дорогих в мире. там бомжевать дороже. и подавать будут меньше

Александр Черевков

норвегия и финляндия схожи но выбирете сами в финляндии много русских а в норвегие поменьше