Андрей Матвеев

Вот молодцы Норвегия и Финляндия.?

Русских детей отнимают, и хер России показывают.. . А мы как уроды не можем превентивный ракетный удар по ним нанести, .
И никаких скинхедов, фан клубов это не беспокоит.. . Да в нормальной стране, уже бы вся молодёжь выехала в страну "агрессора " и устроила бы там большоооой бадабум ..Доигрались в дружбу народов.... Правильно Фины с Норвежцами делают.. .

Мо
Мохнатик

Да ладно в россии 40 000 платят за каждого из бюджета в дет дом жуликам и няням, а Матерям хера лысого, в норвегии Астахов поднял вопрос, а у Нас слабо - Амбуцменировать

Х)
Ханя )

Норвегия и Финляндия уже давно рабы финансовой системы, пора задуматься
об уменьшении влияния денег на нашу жизнь, иначе в России будет так же
как и там - ваших детей будут воспитывать геи и вообще чужие люди 😉