Наташа Чернова

Финляндия-Швеция-Норвегия

Доброго всем вечера! Этим летом, я хочу отправиться в путешествие по Европе на автомобиле, Финляндия-Швеция-Норвегия. Мне 15 лет, ехать я собираюсь со своим двоюродным братом, которому 18 лет, кроме паспорта с визой на 3 месяца и разрешения обоих родителей, какие ещё документы нужны ?

P.S Ночевать собираемся в машине и в палатках.

Максим Цыбин

А кто вам визу-то даст, если у вас брони отеля не будет? .Медицинская страховка нужна, нотариально заверенное согласие от обоих родителей. страховка на машину

Ол
Олеся

Кто из них вообще даст визу на 3 месяца? Это вам не Италия и Испания.

Axinya Igorevna

Ну визу вам конечно дадут - финскую и явно не менее чем на 3 а то и 6 месяцев.
Документы еще нужны на машину - права, страховка (купите перед границей) . Обычно больше ничего не надо.
Для вас - мед. страховка.