Па
Павел

Собираюсь поехать в Финляндию, Норвегию, Швецию на своей машине. Мне нужно делать международные права?

Мне нужно делать международные права? Или отечественные пойдут? Получил права в 2006

права 2006 г. обычная, пластиковая карточка

Салават Хероев

если пластиковая карточка, то не нужно, главное сделай медстраховку.

Вадим Смирнов

Если случится ДТП, то без международных прав могут не оплатить страховку. А в обычной жизни не нужны.

Вера Политаева

я бы еще позаботилась о защите движка, т. к. качество топлива различное