Grigoriy

Куда лучше поехать в испанию или норвегию (или швецию например) . Где интересней?

у меня просто вопрос в какую европейскую страну лучше поехать без привязи к тому что я в вопросе написала? Может например в чехию или польшу или еще куда. Может вы где были?

Руслан Исаев

В Испании чуть-чуть теплее. Только это интерес и вызывает по сути

Мария 89

У всех разные интересы. Поедь, где дешевле или теплее. Потом поедешь в др. место.

Владислав Трофимов

В прошлом году проехала северную Норвегию от Норд-Кап до Тромсё. Впечатления неизгладимые! Постоянно туда хочу. А, на Норд-Кап обязательно буду ездить постоянно.
Живу в Стокгольме.

Андрей Додонов

Странный вопрос. ЧТО Вам интересно, можете знать только Вы. С "экскурсионно-познавательной"точки зрения интересно везде. А если хочеться пить, жрать, ржать и тусоваться, то можете оставаться по месту жительства.

Славутинский Виктор

так смотря что вам нравится.. .
Древняя история - тогда Греция
чуть помоложе - Италия
море - греческие острова или Хорватия
Испания, Франция - да хоть куда.. .
По Норвегии я б хотела в июле проехаться...

Olga Basarigina

В Испании очень интересно, рекомендую. И Чехию тоже. Обе страны очень красивы.

Иван Шилович

В Испании классно! Езжайте в Испанию, не пожалеете)

Сергей Золотов

Ну съездить можно и в Норвегию на дней пять по цене дней десять в Испании, выберете куда лично вам хочется. Вот мне в Чехию не хочется, не знаю почему, а в Испании и Норвегии был неоднократно.

Оксана Лебедева

В Чехию однозначно стоит поехать, Прага очень интересный и красивый город

Смирнова Вероника

поезжай сразу в Андорру!

Яна Верховцева

В Италии много всего интересного. В Швейцарии мне понравилось и в Испании тоже.

Ан
Анна

Норвегия-холодно, дожди, природа как в Карелии, бешенные ценники на всё. купанье с касатками осенью в открытом море и вкуснейшая рыба и морепродукты. Хорошая рыбалка.

Испания-море, вкусная еда, много ворья, Барселона.

Венеция-очень романтично, дорого, оригинально (гандола около 80-100 евро...) , Флоренция красивая.

Париж-это Париж, но май-август. Погодка как в Питере. Вкусная еда, красивые парки, вообще, для галочки.

Германия-осенью-Октоубафесты-пивные праздники-пляски, пиво, аттракционы. Винодельни. Еда. Магазины.

Италия-магазины, памятники, парки.

Чехия-виды, пиво, кафешки.

Алексей Клименков

Я бы выбрала Испанию.