Оксана Гагарина

Кто был в Норвегии или Швеции, стоит ли туда ехать?

Ольга Булатова

Норги не очень тепло относятся к ко всему СНГ. Шведы ХЗ. В Сочи лучше ехать нужно, там лучшие горнолыжные курорты на данный момент в Евразии.

Наталья Михайлова

Однозначно стоит, очень красиво.

Света Молчанова

Стоит. Если не опоздаете, то даже увидите скандинавию. Меня сильно покоробило в прошлом году обилие темнокожих эмигрантов. Очень красиво и интересно, поторопитесь.

Лида Русланова

да но я там не был

Витек Тофан

Там очень интересно-природа, архитектура, другие города и люди. Мне всегда хочется поехать туда, где я не была-там всегда найдешь что-то незнакомое

Лисёнок

Это интересно, особенно Фьорды Норвегии, Осло, Стокгольм, Копенгаген красивые города.

Назгуль Исраилова

Я не хочу. Люблю тепло и солнце. А там также холодно, как и у нас.

Натали Демина

I used to live in Sweden and Denmark. In Sweden there is lot of forest and lakes. Baltic sea. Nothing special. It is a very expensive country. People are very open and friendly. In terms of nature probably the same as Seliger lake region in Russia.

Екатерина Королькова

Швецию проехали так, наспех.... леса-леса... это была мото-поездка, сами по себе.. в июне дело было.
Норвегию изучили тщательно. Природа супер, погода порадовала... не тепло и не холодно, слава Богу без дождей... .

В основном петляли по Лофотенским островам.... красота. .

но я думаю, туры по фьордам запомнятся на всю жизнь... особенно фьорд Гейранген ...нечто...!